Тест драйв KIA CEE’D прошел в Архангельске

Трудно дать однозначную оценку новому поколению автомобилей KIA, автомарка выпустила новою модель на дороги Архангельской области под названием KIA CEE’D.
Что необходимо сразу сказать о подобной модели, она принадлежит к группе всегда популярных городских хетчбеков, предыдущая модель весьма сильно пришлась по нраву россиянам. Особое внимание в обновленной машине следует уделить его дизайну, гордые хищные линии создают образ автомобиля как авто премиум класса, производитель изо всех сил старался сделать авто максимально приближенным как по дизайну так и характеристикам к автомобилям достигшим наивысших оценок. Корейцы не позволили себе экономить на отделочных материалах, и поэтому как приборная панель, так и отделка сидений отличаются высоким качеством. Все кнопки мягко и легко нажимаются, регуляторы не люфтят, для известных европейских производителей подобное качество салона уже является стандартом, а вот для Кореи отделка будет достаточным поводом для гордости. Для нового автомобиля в Архангельске он выглядит наилучшим образом. Вам не придется жаловаться на отсутствие свободного места его в салоне более чем достаточно. Отдельно хочу заметить, что сиденья имеют качественную комбинированную отделку покрытия, которое состоит из кожи, и покрытых хромом ручек дверей. Впечатляет также большой информативный мультимедийный дисплей, который имеет сенсорное управление. В автомобиль включена система автоматической парковки, и климат контроль, а также контроль крыши.
Новое авто в Архангельск поставляется с мотором на 1.4 литра, имеющую мощность 100 лошадиных сил, а также машину с более мощным двигателем 1,6 литра который имеет мощность в 130 лошадей. Первый же тест показывает, что машина создавалась для городских условий, и тестируемая машина с объемом 1.6 ведет себя на дороге как комфортный автомобиль, а не спортивное авто. До ста километров машина разгоняется со средней скоростью не слишком быстро, но вполне комфортно. На дороге и то трасе авто показала средние результаты. Так что мы видим, что автомобиль в Архангельске будет довольно популярен у степенного взрослого слоя населения.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты