Новый Nissan Micra теперь доступен в Архангельске

Хэтчбек четвертого поколения от производителя марки Nissan под названием Micra, строится на новой платформе, используемой также в кроссовере juke, купить машину в Архангельске можно будет у официального дилера фирмы Nissan. Длина этого маленького автомобиля составляет три метра семьсот восемьдесят сантиметров, ширина колесной базы два четыреста пятьдесят, а высота один метр пятьсот двадцать пять см. машина получилась чуть больше, зато немного, ниже предыдущей машины третьего поколения.
Как и у ранних моделей черты автомобиля остались прежними, однако разработчики сумели внести довольно много изменений в дизайн автомобиля. Купить машины в Архангельске можно будет с двумя вариантами двигательных агрегатов первый это трех цилиндровый мотор имеющий объем 1,2 литра, а мощность 78 лошадей, с крутящим моментом около 108 Нм. При этом уровень загрязнения воздуха для этой бензиновой модели двигателя будет составлять 115грамм. А второй будет иметь систему прямого впрыска топлива, и обладать технологией старт стоп. Объем второго агрегата составит 1.2 литра, а мощность 96 лошадей, при этом крутящий момент достигнет 142 Нм. Загрязнение подобным двигателем достигнет только 95 грамм. Установленные трансмиссии на машины в Архангельске новые будут включать механическую коробку передач с пятью скоростями, а также новую трансмиссию бесступенчатую.
Интерьер сводится к правильному функционалу, грамотный дизайн приятная цветовая гамма, все произведено просто, однако со вкусом. Исключительно функциональная передняя панель сделана их недорогого пластика, и не отделана дополнительными материалами. Салон весьма просторен и создает приятное чувство комфорта, ничего нигде не мешает и можно смело ехать на дальние расстояния, вчетвером не прижимаясь, друг к другу.
С места водителя наблюдается отличный круговой обзор. Во время работы двигателя не ощущается никаких вибраций, в том числе и на холостом ходу. Коробка передач выполняет команды исключительно четко и вовремя.
Подвеска показала средние результаты, неплохо справляясь с крупными неровностями дороги, но мелкая рябь чувствуется отлично. Продажа машины в Архангельске не будет обременительной, поскольку автомобиль замечательно зарекомендовал показатели цена качество.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты